Главная Официальный Фанклуб Tokio Hotel в БАКУ Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 20.04.2024, 12:32
Меню сайта

Наш опрос
вы были когда нибудь на концерте TOKIO HOTEL
Всего ответов: 566

Главная » 2007 » Декабрь » 08
Фан - фото из Гамбурга 4.12.07 и ранее неопубликованные снимки с концерта в Эссене
 
   
   
Просмотров: 802 | Добавил: TOKIOHOTEL-TH | Дата: 08.12.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 2951 | Добавил: TOKIOHOTEL-TH | Дата: 08.12.2007 | Комментарии (4)

 
Просмотров: 707 | Добавил: TOKIOHOTEL-TH | Дата: 08.12.2007 | Комментарии (0)

Высокую моду творят Кутюрье, глянцевую моду создают звезды Голливуда. У молодежи свои кумиры и свои иконы стиля – молодые, смелые, дерзкие и искренние.
Билл Каулитц

Группа Tokio Hotel самый обсуждаемый на сегодняшний день музыкальный проект. Их любят и их ненавидят, неизменно лишь то, что о них говорят, и они никого не оставляют равнодушными. Их музыка уникальна, она представляет собой микс из существующих сегодня стилей, и микс этот весьма удачный. Об этом говорят рекордные продажи альбомов, а также небывалая для немецкой группы популярность в Европе. В прочем обсуждение музыки мы оставим для другого раздела, давайте лучше поговорим о месте этих молодых талантов в моде. Думаете, это преждевременно? Отнюдь. Эти молодые люди уже зарекомендовали себя не только как талантливые музыканты, но и как кумиры целого поколения. Им подражают, их стиль в одежде вдохновляет то поколение, которое принято называть поколением Next.

Безусловно, главным трендсеттером является солист группы – Билл Каулитц. Именно вокруг его внешности ходит масса домыслов, шуток и обсуждений, и именно ему чаще всего стараются подражать в одежде, макияже и прическе.
Образ Билла не вписывается в рамки какого-то одного стиля. Он смешивает различные направления в одежде в такой уникальной комбинации, что готика становится не слишком мрачной, рок не слишком грязным, а гламур не слишком пафосным. И, тем не менее, такие, казалось бы, разные стили органично уживаются в образе одного человека. Талант? Безусловно!

Даже тем, кто не слушает подобную музыку, удастся найти в образе Билла что-то интересное для себя. Если ваше сознание не затуманено предрассудками, если вы не боитесь экспериментировать,вдохновляйтесь образом молодого и талантливого артиста.

Макияж и маникюр
Билл явно не первый музыкант, кто красит глаза и ногти, но он, безусловно, единственный на сегодняшней музыкальной сцене парень, которому это чертовски идет.

­
Футболки с черепами и прочими агрессивными надписями – главная черта не только Билла, но и всей молодежи. Выражайте себя, не бойтесь громких слоганов, и жутковатых рисунков, но избегайте пошлости.

Неизменный атрибут Каулитца младшего – дымчатый макияж и кошачьи стрелки на глазах. Очень модное веяние в этом сезоне. Очень стильно и всегда таинственно. Такой макияж верный путь приковать к себе внимание. Главное – не переборщить. Если вам не идет угольно черный цвет, воспользуйтесь темно-зелеными, фиолетовыми или синими тенями, рок-образ от этого не пострадает.
Другая особенность - тональный крем, или пудра. Скрываем недостатки, убираем жирные блеск, выравниваем цвет лица. Цепляясь за данный факт злые языки намекают на нетрадиционную ориентацию певца, но давайте вспомним – еще два года назад Жан-Поль Готье предложил специальную линию косметики для мужчин, а в этом году компания Guerlain, лидер косметической индустрии, выпустила серию летней декоративной косметики для мужчин.
Отличная альтернатива тональному крему в летнее время – солнечные ванны, солярий или автозагар. Легкий оттенок загара придает коже здоровый вид.

­
Руки Билла всегда в полном порядке, чем может похвастаться не каждый молодой человек его возраста. Билл предпочитает необычный черно-белый маникюр. Как комбинировать цвета на ногтях подскажет ваша фантазия.

Ну и конечно губы – гладкие, ухоженные, естественного цвета. Здесь ваш союзник – бесцветный бальзам для губ.

Одежда
Несмотря на подчеркнутую неординарность его образа, Билл носит вполне обычные вещи - майки, джинсы, кожаные куртки. Весь секрет в правильных комбинациях вещей.
Джинсы должны быть как минимум потертыми, и обязательно длинными, волочащиеся по земле джинсы через какое-то время станут несколько потрепанными, и в этом заключается главная фишка. Можно взять вполне приличные джинсы и вооружившись ножницами придать им потрепанный вид. Неплохо если эти джинсы будут велики на пол размера и сидеть чуть ниже положенного места. И конечно не забудьте широкий пояс, с массивными и даже агрессивными пряжками. Различные крупные брелки и цепи на поясе также не возбраняются. Количество «погремушек» зависит лишь от вашего желания.

­
Футболки с черепами и прочими агрессивными надписями – главная черта не только Билла, но и всей молодежи. Выражайте себя, не бойтесь громких слоганов, и жутковатых рисунков, но избегайте пошлости.
­
Кожа самый важный атрибут уважающего себя рокера. Кожаные крутки, пиджаки, жилетки – это всегда стильно и актуально. Кожаная куртка в стиле Билла – укороченная, приталенная и обязательно с воротником стойкой. Для более смелых - длинное кожаное пальто, черное, разумеется, только не вздумайте к такому пальто одеть шляпу!
­
Помимо подчеркнуто рокерского стиля Билл иногда появляется в образе мальчика-поэта в рубашке с рюшами, слегка напоминающей женскую блузку. Впрочем, женственность в мужских рубашках вошла в моду пару сезонов назад, и ввели ее в моду ведущие Кутюрье.
Такие рубашки можно легко комбинировать с джинсами.
­
И конечно Хит личного гардероба Билла – штаны в вертикальную полоску. Кому-то они напоминают пижаму, кому-то что похуже. Тем не менее, парня можно похвалить за смелость и оригинальность, и … взять на заметку!
­
Обувь Билла – кеды и казаки. Простые кеды найдутся в каждом гардеробе, они модные и очень удобные, отличный вариант для повседневной жизни. Казаки обувь более претенциозная, казаки должны быть качественными и дорогими, с необычной отделкой. Красивые сапоги-казаки могут стать самой яркой частью наряда.

Аксессуары
Помимо уже упомянутых поясов, Билл носит на себе практически все возможные аксессуары – кольца, браслеты, напульсники и т.д.

Основной акцент – кольца, массивные, иногда даже грубые и чем их больше, тем лучше.
К таким кольцам – кожаные ошейники с черепами и крупные цепи. Имейте в виду - рок-аксессуары адекватно смотрятся только в белом металле.
­
Напульсники и перчатки без пальцев должны быть кожаные, хорошего качества. Лучше купить одну, но качественную вещь. Цвет преимущественно черный и конечно металлическая отделка – шипы, клепки и булавки.

Прическа
Ну и, наконец, прическа, главная отличительная черта Билла. Еще в школе Билл выделялся среди серой массы одноклассников своей одеждой и своей необычной прической.
­
Его нынешняя прическа – «220 вольт» уже вошла в историю. Длинные черные волосы с белыми перьями, уложенные «иглами» – чтобы повторить нечто подобное, вооружитесь суперсильным лаком для волос, расческой и ангельским терпением. Ведь потом это придется расчесывать wink

И еще, самое ценное, что можно позаимствовать у Билла – его манеру держать себя в обществе - интеллигентный, воспитанный, но искренний и эмоциональный. Он никогда не позволит себе нахамить кому-либо, всегда держится сдержанно, но с достоинством. Как и подобает настоящей звезде.

Просмотров: 1073 | Добавил: TOKIOHOTEL-TH | Дата: 08.12.2007 | Комментарии (0)

Фото в хорошем качестве с концерта в Амневилле и с шоу Unsere Besten
   
  
Просмотров: 812 | Добавил: TOKIOHOTEL-TH | Дата: 08.12.2007 | Комментарии (0)

        
    
    
  
Просмотров: 825 | Добавил: TOKIOHOTEL-TH | Дата: 08.12.2007 | Комментарии (0)

Журнал Шпигель
Том Каулитц, гитарист Токио Отель, довольно худой юноша. Его новое авто, напротив. Весьма мощное. С сегодняшнего дня Том за рулём Cadillac Escalade. Сразу после покупки он отправился опробовать машину совместно с бывшим гонщиком Klaus Niedzwiedz.
 
 С покупкой машины Том осуществил свою мечту. Этого он хотел уже очень давно. Уже с 14- летнего возраста он мечтал о Cadillac Escalade. На все вопросы о больших размерах Том отвечал просто: Он мечтает просто открыть гараж и увидеть там эту машину. Ездить на ней часто он не собирался. В целом, это весьма роскошный внедорожник, с объёмом топливного бака в 6,2 литра, мощными колёсами, камерой заднего хода, что является редкостью у автомобилей такого типа. Cadillac Escalade развивает скорость до 170 км в час. О цене машины нет конкретных сведений, но приблизительно её стоимость оценивается в 90.000 евро.
Сразу после покупки Том проехался по автобану, далее по некоторым улицам и поехал к центру автострахования ADAC. Там он встретился с бывши гонщиком Klaus Niedzwiedz, который и дал ему первый урок вождения.
 
Просмотров: 821 | Добавил: TOKIOHOTEL-TH | Дата: 08.12.2007 | Комментарии (0)

Просмотров: 749 | Добавил: TOKIOHOTEL-TH | Дата: 08.12.2007 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz