Главная Официальный Фанклуб Tokio Hotel в БАКУ Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 28.03.2024, 12:01
Меню сайта

Наш опрос
Какой альбом лучше?
Всего ответов: 324

Главная » 2008 » Февраль » 09
Фан-видео Tokio Hotel с церемонии премии Golden Kamera 2008...
 
Ролик 1             Ролик 2
 
Слабонервным не смотреть
Просмотров: 1066 | Добавил: TOKIOHOTEL-TH | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)

Продолжение истории о Золотой Камере и Серебрянной Куртке. В главной роли Билл Каулитц. Главная роль второго плана: Том Каулитц.  В эпизодах Густав Шэфер, Георг Листинг,фотографы,фанаты.

 
   
 


 
 

 

     
 



 
 

  
 


 
Просмотров: 992 | Добавил: TOKIOHOTEL-TH | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)

Как мы все знаем, Том Каулитц играет на гитарах английской марки Gibson. Сайт Gibson решил посвятить статью Тому и группе Tokio Hotel в целом.
 
 ( на английском языке)
Tokio Hotel завоевывают мир.
Билл Каулитц (вокал) и Том Каулитц (гитара), Георг Листинг (бас) и Густав Шаффер (ударные) и их история читается как сценарий к блокбастеру…
«… Группа из небольшого города в Восточной Германии становится самой большой звездой за последние 20 лет у себя на родине, первые строчки чартов, каждый вечер выступления перед 10-20 тысячной аудиторией, обласканная всевозможными  наградами в Германии. Вскоре четверо музыкантов отправляются дальше за границу. Спрос на группу растет небывалыми темпами – и не только от невероятно быстро возрастающего числа фанатов, но и от СМИ. Основное внимание сфокусировано на вокалисте и гитаристе – идентичных близнецах с мощной философией «Борись за свою мечту». Один – поражающий своей андрогинной внешностью, с пирсингом и тату, настоящий артист, без особых усилий  способный приводить своих поклонников в неистовство, в то время как другой  разительно отличается  своим непохожим стилем. Они записывают и выпускают два полноценных альбома, наполненных незабываемым гитарным драйвом и немецкими текстами. И Токио-лихорадка выходит из-под контроля…»
Нельзя не учесть в сценарии тот факт, что на момент записи первой пластинки двоим из участников Токио Отель было всего по 13 лет, а сейчас им 18. Что, вы думаете, никто этому не поверит. Как-бы  не так.
Двигаемся дальше!
Влияние этих энергичных подростков на немецкий музыкальный рынок было колоссальным, и Токио-лихорадка превращается в эпидемию…
С момента подписания контракта со студией Universal в мае 2005, продажи cd и dvd дисков ТН приближаются к 5 миллионам копий только в Германии, что делает их самой успешной немецкой группой, с целым арсеналом всяческих наград, теснящихся на полках их офиса. И они отыграли самый успешный за всю историю дебютный тур, покоряя немецкие сцены.
Оба альбома –'Schrei' (2005)  и последующий 'Zimmer 483' (2007) возглавили чарты на родине, а четыре сингла из этих альбомов продержались в них целых 66 недель.
Тем временем, уже на первом этапе европейского тура в поддержку альбома 'Zimmer..’ группа играет концерты перед аудиторией от 6 до 20 тысяч человек. Все сходят с ума. Все время..
Они - самая молодая группа, достигшая вершины чартов в Германии, к примеру… а сейчас ТН - единственная немецкая группа, попавшая на первые места музыкальных чартов Франции, где их диск 'Zimmer 483' стартовал сразу со второй позиции и получил «золотой» статус уже через неделю.
По сообщению французской национальной радио-станции NRJ за группу Токио Отель было получено больше звонков и смс-сообщений, чем за Мадонну,  а поклонники буквально осаждают любую гостиницу,  в которой останавливается группа. Очевидно, что такой звуковой/визуальный феномен фанатского движения  нельзя сдержать  ни языковыми, ни территориальными барьерами. Франция,  Австрия, Швейцария и большинство восточноевропейских стран уже сейчас добавляют свою долю на золотую и платиновую чашу весов,  прокладывая путь для большого прыжка на более популярный и масштабный рынок,  во главе которого стоят  США и Великобритания.
Хорошо перемешаем все вышеупомянутое и в результате получаем молодую группу,  которые с гордостью играют на своих инструментах,  делают отличные живые шоу и всегда готовы порадовать фанатов своего возраста. Да,  их особая манера вести себя и необычный внешний вид сыграли значительную роль и привлекли их в центр всеобщего внимания,  и  да,  их средний возраст пока только 18,  но было бы глупо списывать такой значительный (и стремительно растущий)  успех только лишь на «симпатичную внешность».
В конечном счете, остается только Музыка.  А это именно тот блокбастер,  который  предназначен донести  до нас действительно хороший саундтрек.
Токио Отель сейчас отправляются в Канаду, чтобы отыграть там свой первый концерт в рамках Северо-Американского тура. 
Просмотров: 1177 | Добавил: TOKIOHOTEL-TH | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (1)

 
Просмотров: 1243 | Добавил: TOKIOHOTEL-TH | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)


 
 
 
 

 

 

Помещение за сценой для Tokio Hotel
Просмотров: 906 | Добавил: TOKIOHOTEL-TH | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)

Российский журнал о Tokio Hotel, от 9.07.Автор сканов не известен.
 
 
 
Просмотров: 878 | Добавил: TOKIOHOTEL-TH | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)

Посвятил Tokio Hotel всего лишь одну небольшую заметку
Просмотров: 845 | Добавил: TOKIOHOTEL-TH | Дата: 09.02.2008 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz